Архив за месяц Март 2019

Автор:Менеджер центра "Авангард"

Объявление

ВНИМАНИЕ!

21 марта (четверг) занятие по русскому языку на очных восьмимесячных курсах переносится с 17 час. 00 мин. на 18 час.00 мин.! Занятие состоится по адресу: г. Вологда, ул. Галкинская, д. 3, ауд. 238.

Автор:Менеджер центра "Авангард"

ВНИМАНИЕ! ОТРАБОТКА ЗАНЯТИЙ ПО ЧЕРЧЕНИЮ!

ВНИМАНИЕ! ОТРАБОТКА ЗАНЯТИЙ ПО ЧЕРЧЕНИЮ!

Занятие по черчению на очных восьмимесячных курсах за 7 ноября будет отработано 29 марта (пятница) по адресу: ул. Галкинская, д. 1, ауд. 301. Начало занятия – 11 час.40 мин.

Автор:Менеджер центра "Авангард"

Объявление

ВНИМАНИЕ!
25 марта (понедельник) занятия по химии на очных семимесячных курсах (9 класс) проводиться не будут. Занятия будут восстановлены. Следите за информацией.

Автор:Менеджер центра "Авангард"

Объявление

ВНИМАНИЕ!
13 марта (среда) занятия по литературе на очных восьмимесячных курсах проводиться не будут.

Автор:Менеджер центра "Авангард"

Объявление

ВНИМАНИЕ!

13 марта  (среда) занятия по биологии на очных восьмимесячных курсах проводиться не будут.

Автор:Менеджер центра "Авангард"

Объявление

ВНИМАНИЕ!

12 марта (вторник) занятия по истории на очных семимесячных курсах ( 10 класс) будет проводиться с 15 час. 30 мин. по адресу: пр. Победы, д. 37, ауд. 39.

12 марта (вторник) занятия по истории на очных восьмимесячных курсах будет проводиться с 17 час. 00 мин. по адресу: пр. Победы, д. 37, ауд. 39.

Автор:Менеджер центра "Авангард"

Определены победители конкурса рисунков ВоГУ

116 работ прислали на конкурс рисунков, организованный Вологодским госуниверситетом. Напомним, что творческое испытание для воспитанников детсадов и младших школьников проводилось по двум темам: «Необычные электроприборы у меня дома» и «Необычные физические явления в природе».

Оценивали рисунки ребят преподаватели и сотрудники ВоГУ: доцент кафедры электрооборудования ИМЭиТ Александр Алюнов, начальник отдела профориентации организации набора управления коммуникаций Юрий Спирин, доцент кафедры психологии и педагогики ИППиФВ Ирина Фокина, доценты кафедры физики ИМЕиКН Людмила Кузина и Ольга Штрекерт.

В итоге призовые места распределились следующим образом:

Номинация «Необычные электроприборы у меня дома»

Категория: воспитанники детских садов

1 место – Карина Смирнова, детский сад № 46 «Золотой петушок»

2 место — Алевтина Бутусова, детский сад № 46 «Золотой петушок»

3 место — Михаил Малухин, детский сад № 22 «Ласточка»

Категория: учащиеся начальных классов

1 место — Анна Банникова, гимназия № 2

2 место —  Мария Брянцева, Огарковская средняя школа

3 место — Дарья Батулина, школа № 31

Номинация «Необычные физические явления в природе»

Категория: воспитанники детских садов

1 место — Егор Гаврилов, Огарковский детский сад

2 место — Диана Пушникова, детский сад № 3 «Воробушек»

3 место — Дмитрий Круглов, детский сад  № 101 «Машенька»

Категория: учащиеся начальных классов

1 место —  Юлия Клищова, школа № 10

2 место — Анна Крашкина, школа № 10

3 место — Мария Якуничева, школа № 10

Поздравляем победителей и призеров!

https://vogu35.ru/news/3551-opredeleny-pobediteli-konkursa-risunkov-vogu